Recambios Org
Mostrando 1009–1020 de 11921 resultadosOrdenado por los últimos
-
CARROCERÍA LATERALES
ELEVALUNAS TRASERO DERECHO FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265863
Pieza: ELEVALUNAS TRASERO DERECHO
Referencia pieza: 51957505
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: CONECTOR 6 PINES CLEMA GRIS
51957505
0051884235
(0 Opiniones) -
CARROCERÍA LATERALES
ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265862
Pieza: ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO
Referencia pieza: 51957504
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: CONECTOR 6 PINES CLEMA GRIS
51957504
0052054565
(0 Opiniones) -
CARROCERÍA LATERALES
ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265861
Pieza: ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO
Referencia pieza: 51957503
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: CONECTOR 6 PINES CLEMA GRIS
51957503
0052054564
(0 Opiniones) -
DIRECCIÓN TRANSMISIÓN
COLUMNA DIRECCION FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265854
Pieza: COLUMNA DIRECCION
Referencia pieza: 519561110
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: CONECTOR5 PINES
CONECTOR2 PINES
519561110
6000636617
01713
00505254300
F3C3
(0 Opiniones) -
KIT AIRBAG FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265846
Pieza: KIT AIRBAG
Referencia pieza: 735607029
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: ANILLO AIRBAG 735702022
AIRBAG VOLANTE 735612116
AIRBAG TABLERO 51944660
CENTRALITA AIRBAG 51969090
PRETENSOR IZQUIERDO 735567014
PRETENSOR DERECHO 735567015
(0 Opiniones) -
DIRECCIÓN TRANSMISIÓN
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265826
Pieza: TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA
Referencia pieza: 52134274
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: FUELLES EN BUEN ESTADO
ESTRIAS DE DE CAJA CAMBIO 25
Y DE LA MANGUETA 24
(0 Opiniones) -
SUSPENSIÓN FRENOS
SERVOFRENO FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265825
Pieza: SERVOFRENO
Referencia pieza: 51881944
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: CONECTOR DEL DEPOSITO 2 PINES
COMPLETO
51881944
0204776642
(0 Opiniones) -
MOTOR ADMISIÓN ESCAPE
RADIADOR AGUA FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265824
Pieza: RADIADOR AGUA
Referencia pieza: 51887947
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: SOPORTES DEL RADIADOR EN BUEN ESTADO VER FOTOS
(0 Opiniones) -
CUADRO INSTRUMENTOS FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265818
Pieza: CUADRO INSTRUMENTOS
Referencia pieza: 51913542
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: CONECTOR 19 PINES
51913542
51975131
A2C32922600
(0 Opiniones) -
FARO IZQUIERDO FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265802
Pieza: FARO IZQUIERDO
Referencia pieza: 52089194
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: Pueden presentar arañazos o desperfectos propios del uso Ver fotos
CONECTOR 5 PINES CON BOMBILLA H7
(0 Opiniones) -
MOTOR ADMISIÓN ESCAPE
CATALIZADOR FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265798
Pieza: CATALIZADOR
Referencia pieza: 0055246895
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: 0055246895
(0 Opiniones) -
SUSPENSIÓN FRENOS
AMORTIGUADOR DELANTERO IZQUIERDO FIAT 500L (330) Basic
RefID: 265795
Pieza: AMORTIGUADOR DELANTERO IZQUIERDO
Referencia pieza: 51936076
Vehículo: FIAT 500L 330 Basic Año: 2013
Año fabricación: 2012 2013 2014 2015 2016
Estado: Material de segunda mano
Nº Puertas: 5
Ubicación: Almacenada
Observaciones: COPELA Y FUELLE EN BUEN ESTADO
51936076
(0 Opiniones)
